Mitglieder / Kontakt

1.Vorstand : Marco Künzel

M.kuenzel@hefe-kommando.de

2.Vorstand : Frank Wechselberger

F.Wechselberger@hefe-kommando.de

Kassenwart : Alex Lang

A.Lang@hefe-kommando.de

Schriftführer : Jan-Michael Kurz

JM.Kurz@hefe-kommando.de

Sponsoren / Spendenbeauftragter : Konstantin Ditz

K.Ditz@hefe-kommando.de

Stammtischleiter : Marcel Schnepf

M.Schnepf@hefe-kommando.de

Medienverwalter: Roman Feuerle

R.Feuerle@hefe-kommando.de

Medienverwalter : Tobias Künzel

T.Kuenzel@hefe-kommando.de

Technischerleiter: Kevin Riecker

K.Riecker@hefe-kommando.de

Pressesprecher /Merchandising Chef : Christian Geiger

C.Geiger@hefe-kommando.de